У ДАШИ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У ДАШИ!

смайлы. картинки, прикольное видио всё, что смешит и дает настроение)))) говорим обо всём
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
фоны девушки
Последние темы
» викторина вопрос и ответы
Девушки научитесь зарабатывать свои деньги Icon_minitimeВс Янв 15, 2023 6:59 pm автор Admin

» рождественские картинки
Девушки научитесь зарабатывать свои деньги Icon_minitimeПт Янв 06, 2023 10:07 pm автор Admin

» работа над кодами
Девушки научитесь зарабатывать свои деньги Icon_minitimeВс Янв 01, 2023 8:35 pm автор Admin

» потанцуем со мной
Девушки научитесь зарабатывать свои деньги Icon_minitimeСр Дек 28, 2022 6:07 pm автор Admin

» гифки заигрывание
Девушки научитесь зарабатывать свои деньги Icon_minitimeПн Ноя 21, 2022 8:40 pm автор Admin

» еда, напитки..кулинария..
Девушки научитесь зарабатывать свои деньги Icon_minitimeПн Авг 08, 2022 9:07 pm автор Admin

» волшебные смайы
Девушки научитесь зарабатывать свои деньги Icon_minitimeСр Фев 10, 2021 8:57 pm автор Admin

» смайлы ведьмы
Девушки научитесь зарабатывать свои деньги Icon_minitimeВт Фев 09, 2021 8:47 pm автор Admin

» смайлы от чата в гости к ведьме
Девушки научитесь зарабатывать свои деньги Icon_minitimeПн Фев 08, 2021 10:20 pm автор Admin

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Объявления

    Нет ни одного объявления.



     

     Девушки научитесь зарабатывать свои деньги

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 359
    Дата регистрации : 2016-12-24

    Девушки научитесь зарабатывать свои деньги Empty
    СообщениеТема: Девушки научитесь зарабатывать свои деньги   Девушки научитесь зарабатывать свои деньги Icon_minitimeВт Янв 03, 2017 9:03 pm

    Девушки, учитесь зарабатывать собственные деньги.


    Девушки научитесь зарабатывать свои деньги Reiss-Trench-Coat-and-Leather-Skirt-Pam-Hetlinger-The-Girl-From-Panama-2-1-750x440

    За те 8 лет, которые я жила со своим бывшим мужем, я была финансово зависима от него, как и многие другие женщины зависят от своих мужей. Но это был не мой выбор.Когда мы познакомились, он уже работал, а я только вернулась в колледж после многолетнего «перерыва на работу». У меня было много успешных проектов, но я решила, что нужно закончить учебу. Когда я выпустилась, мне было уже 32, и через несколько месяцев я нашла себе работу.

    Так как нам было уже за 30, мы хотели завести ребенка. Мы не думали, что это оставит меня без работы, но так случилось. Первая беременность закончилась выкидышем, а всю вторую беременность мне пришлось пролежать на сохранении.Когда я вернулась домой с ребенком, мы решили, что я буду сидеть дома и частично подрабатывать фрилансом. Но потом мы решили завести второго малыша, и мне пришлось оставить свою подработку. Но и эта беременность закончилась выкидышем. А когда моей дочке было 1,5 года, у моего мужа стало туго с деньгами, и мне нужно было найти работу.Тяжело было найти подходящие варианты, чтобы покрыть наши затраты. Муж постоянно был раздражен и не видел света в конце тоннеля. Я тоже была в депрессии. Я умная женщина и знала, что могу многое предложить, если только мне дадут шанс. Но и это было не самым худшим.



    Самое худшее, что я чувствовала себя беспомощной и невидимой из-за своей невозможности нормально зарабатывать. Мы с мужем ссорились, он мне постоянно напоминал, что это он за все платит, что это его дом.И неважно, что я следила за его домом и за нашим ребенком. Неважно, что я всеми силами старалась найти хорошую работу и одновременно занималась подработками.Это был его дом. Думаю, я была там просто гостем.Было много раз, когда я говорила ему спасибо за то, что он так сильно трудится, пока я занимаюсь ребенком. Но было много раз, когда я и не была ему благодарна за это, и мне не стыдно. Потому что чувствовала постоянно напоминание, что раз я не работала, значит я ничего не стою. Словно быть мамой – это ничего стоящего.

    Он не приходил домой и не говорил: «Спасибо, что так хорошо следишь за нашим домом, спасибо, что наша дочь счастлива». Может он и думает об этом, потому что он обычно скромный, но я вообще не слышала от него никаких приятных слов о том, какая я жена и мать.



    Я понимала его стресс, но не так сильно, как понимаю сейчас, когда я почти разведенная мама, пытающаяся сама разобраться в финансовых делах.

    Когда мы с мужем расстались, я нашла отличную работу. Она оставляет мне время на семью, стабильная и там хорошо относятся к молодым мамам.

    Я не зарабатываю состояние, но я могу прокормить себя с дочкой.

    Да, я тяжело работаю, но я зарабатываю свои деньги, и мне это нравится.

    Я больше не гость в своем доме, я равноправый родитель, который вносит свой вклад в финансовое будущее своего ребенка.

    После финансовых проблем и развода, ощущения себя бессильной в своем браке, я пришла к выводу, что если я влюблюсь снова, то этот мужчина должен будет быть в состоянии позаботиться о себе, а не обо мне.

    Я не хочу никогда полагаться на чужие деньги – это вредно для моего спокойствия и моей самооценки. Я хочу сама зарабатывать свои деньги, и сама принимать решения.



    На меня смотрит маленькая дочь, потому я должна научить ее быть независимой. А если не я буду ей примером, то что это будет за урок?тзе бест






    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://smailiki.forum2x2.ru
     
    Девушки научитесь зарабатывать свои деньги
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » нимация девушки

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    У ДАШИ! :: Отношение-
    Перейти: